Вопрос о Банк ФК Открытие

Finance Open Bank

Мне нужен электронный шаблон заявления о досрочном погашение кредита.
Я живу в Магнитогорске ,а в городе нет банка Открытие, ближайщий банк в г Челябинске.
хочу закрыть счет дистанционо.Заранее благодарю.

rulubanarulubana

Здравствуйте это вам не сюда это вам на официальный сайт служба поддержки. Вы можете позвонить по номеру который указан у них на сайте. Можете также написать в онлайн поддержку она работает 24 часа и 7 дней в неделю. Также после полного погашения кредита он считается таким который погашен после последнего платежа последний суммы. Ваше присутствие при этом процессе необязательно если у вас сохранены все чеки и вы уверены что вы погасили кредит.