Вопрос о Банк ФК Открытие

Finance Open Bank

Почему не кредитует Банк Открытие?

B777MW96

Причин может быть очень много.

Для начала вы не указали в качестве кого банк вас не кредитует - как физическое или юридическое лицо. Для них разные критерии.

Также вы не указали, какой банковский продукт вас интересует. Для каждого продукта свои условия.

Если вы физ. лицо, то вы можете не подходить по условиям возраста, для ипотеки - по условиям дохода. А также у вас уже может быть испореченная кредитная история, хотя вы можете и не знать об этом.