Вопрос о Банк ФК Открытие

Finance Open Bank

Какие вклады и проценты в Банк Открытие? Какие проценты по вкладам?

cawa88cawa88

Имеется у этого банка несколько предложений по вкладам со своими процентными ставками. Максимальная ставка у них по вкладам будет 6,32. Это по вкладам с названием "премиальный и "надёжный". В первом случае проценты можно получить только по окончанию срока вклада, а во втором случае процики по вкладу можно забирать ежемесячно. Ещё есть два вклада "активное пополнение" до 5,7 процентов и "моя копилка" до 5,5%. Кстати в каждом вкладе перед проц.ставкой есть "до". То есть эта максимальная ставка, а не гарантированная.

А вообще всю инфу и проценты, и вообще все условия по вкладам в этом банке вы можете посмотреть на сайте банка открытия.

Anton12341Anton12341

Привет, смотря какой вклад тебя интересует есть например депозит который равен числу в шесть с половиной годовых процентов в рублях. Так же там можно выбрать который в конце вклада получите деньги там процент будет выше точно не скажу он имеет так же авто пролонгацию будьте внимательны и будет ли капитализация процентов тоже важный фактор в увеличении процента. Есть мобильные сбережения там вообще всего четыре процента, потому нужно в банке или мобильном приложении смотреть актуальные цифры.