Вопрос о ES Проводник

Utilities ES Explorer

Я случайно через проводник удалила всё фото видео документы с телефона как мне их востоговить, телефон чистый нигде ничего не сохранилось.

zyfffka

В первую очередь проверьте, показываются ли скрытые файлы. Попробуйте отобразить скрытые. Если не помогает, то, может быть, есть ещё один выход. Отключите синхронизацию. Зайдите, через браузер, в "мой гугл аккаунт". Воспользуйтесь своим логином и паролем. Там, в разделах, можете пересмотреть контакты, фотографии, видео. Эти данные должны были быть ранее синхронизированы и отправлены на сервер. Скорее всего, хоть какую-то часть возможно восстановить.