Вопрос о ES Проводник

Utilities ES Explorer

Как копировать файлы в ES Проводник?

Flonnie

Нужно выбрать файл, который вы хотите скопировать, нажать на него и удерживать, что бы он выделился галочкой. Затем появится кнопка: "Копировать", нажимаете на нее и выбираете путь, куда бы вы хотели скопировать данный файл и нажимаете "Вставить".Если интересует перенос данных на карту памяти Аndroіd, а не копирование (чтобы файл с памяти устройства удалился, а на флeшке появился), нужно все сделать аналогично как на предыдущих этапах, только на пункте 2 выбрать «Вырезать».

Гость

Как выбрать путь и где искать опцию "Вставить"? Напишите, пож-ста, подробно. ES проводник, к сожалению, интуитивно непонятен

Гость

Уточнение к предыдущему вопросу. Как выбрать нужный файл и соответствующую опцию контекстного меню "Копировать", понятно. Но когда переходишь к целевой папке и пытаешься найти в её контекстном меню опцию "Вставить", то... не находишь её. В чём проблема? Неадекватный перевод опций на русский или что-то другое?