Вопрос о ES Проводник

Utilities ES Explorer

Как найти системную папку в ES Проводник?

Ash666Ash666

Для того, что бы ее найти в данном проводнике, Вам потребуется:

1. Скачать официальную версию данного проводника на Ваш смартфон. Сделать это можно в магазине, который официально установлен на вашей операционной системе;

2. Далее, после скачивания самого проводника, зайти в него и открыть в режиме чтения;

3. Скорее всего файлообменник откроет место в памяти, где хранится вся основная информация, для того;

4. Что бы найти нужную Вам папку, Вам нужно будет нажать на значок лупы и вбить название нужной Вам папки. Если к ней не требуется доступа или root прав - он ее найдет.