Вопрос о ES Проводник

Utilities ES Explorer

Как зайти в system (систему) в ES Проводник?

Ash666Ash666

Не очень понятно, в какую именно систему Вы хотите зайти. В систему приложения ES Проводник, либо в системные папки Вашего телефона.

  • Если в систему самого приложения, то Вы не получите доступы прям ко Всем файлам, но к части из них, Вы можете получить, зайдя по адресу: /data/app/, здесь Вы можете найти всё необходимое, в том числе и ES проводник.
  • Если о системе самого телефона, то она доступна уже в папке data, указанной выше. Всё, что после неё - операционная система. Если Вы хотите найти что-то конкретнее, прошу, указывать именно это и я постараюсь найти это Вам в системных файлах.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет