Вопрос о ES Проводник

Utilities ES Explorer

Как найти скрытую папку и файлы в ES Проводник?

centss

При установке атрибута "скрытый" ES проводник не делает эти файлы/папки скрытыми для остальных программ.

В Android-е можно сделать невидимыми для мультимедийных программ, например для Галереи, все файлы какой-либо папки разместив в ней пустой файл с именем ".nomedia" (без ковычек". Скрыть папку, можно поставив точку перед именем папки ".name" (без ковычек)

==

Все скрытые файлы/папки можно найти в es_проводнике в Средства / Список скрытых.