Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я в новом обновлении из черновиков клип в приватные добавила,а где он?!где приватные клипы,я потеряла свой клип очень хороший.вообщем вопрос такой: где в новом обновлении приватные?!

Гость

Доброго времени суток.

В приложение музекл в привате надолго видео не задерживаются, они попросту удаляются модераторами.

Вы вышли из приложения и они удаляются. Вам необходимо сохранить вход в музекл. И еще один совет, когда идет обновление приложения, видео с привата так же удаляются.

Возможно есть ограничения по сохранению видео в привате, несколько дней, этот вопрос лучше уточнить у модераторов приложения мюзекла.

Так что советую долго видео не хранить, а сразу его пускать на просмотр в ленту. Так вы можете быть уверенны, что ваше видео будет сохранено на долго.

Гость

Как сохранить видео из черновика в Галерею ??? ( с новым обновлением )

Гость

Я случайно удалила мюзикл и все черновики удалились как их вернуть?!?!😭😢

Гость

Я один раз удалила мьюзикал и потом я просто ввела свой старый логин и пароль.Всё.