Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

В моем аккаунте в musically указан Инстаграм. Нечаянно удалила само приложение и теперь пытаюсь зайти непосредственно через инст, т.к не помню пароль и почту. Но вместо того чтобы зайти в мой аккаунт, создаётся новый, с ником моего Инстаграмма.
Что делать ?

Гость

R удалила musical.ly ,и опять зарегистрировалась но на новую страницу. Как вернуть старую,и снимать туда клипы опять?

Гость

восстанавливать, либо вспоминать пароль. Других выходов к сожалению нет