Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Почему у меня на телефонеSamsung gelaxi j3 приходит увидомление подставка подключена

Anton12341Anton12341

Привет, ну это системный сбой и не более! Так как подставка как аксессуар для зарядки есть на этом телефоне, но раз она не подключена то скорее всего контакт где-то засорился и потому думает телефон, что он в подставке. Этот вопрос решить можно думаю очисткой шлейфа нижнего зарядки продуйте там феном или если есть воздухом сжатым и перезагрузите телефон, должно сработать. Если это системная ошибка, то нужно перепрошить телефон.