Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как сделать скриншот на Samsung Galaxy J3? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

besanisarik

В данных моделей телефона " снимок Экрана " можно сделать следующим способом, одновременно нажать и удерживать клавиши " домой " и " питание " одну-две секунды. Посмотреть снимки можно в галерее в моих файлах в папке Pictures/Screenshots или возможно Pictures/ScreenCapture. Всего вам хорошего и удачи.