Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Куда установить и как вставлять сим карту на Samsung Galaxy J3? Как вытащить / достать симку из Samsung Galaxy J3?

Molnuk

Приветствую вас и с большой радостью помогу вам разобраться с тем, как всунуть и вытащить симочки на вашем смарте от компании самсунг, а именно Samsung Galaxy J3. Для начала все же следует повернуть мобильник правым торцом к себе, там на самом верху практически имеется небольшое углубленице, подцепив за которое мы сможем снять заднюю панельку. После ее снятия вы обнаружите над аккумулятором два разъемчика, вот сюда и устанавливаем наши симочки, формата микро, золотистыми контактами вниз. После осталось поставить панельку на место и мобильник можно использовать. Вытаскиваются сим карточки таким же образом.