Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

добрый вечер.
мой телефон поймал конкретный вирус.сбросить до заводских настроек не могу,т.к не могу войти в настройки .выкидывает из них.что делать

StarmobileStarmobile

Привет. Это нормально, что на телефон попал вирус. Сегодня вирус может попасть очень легко, так как мы постоянно пользуемся интернетом. Если уже так случилось, ты должен вспомнить, что ты скачал или установил, после чего все это началось. Также ты можешь проверить свой телефон на вирусы, для этого можно использовать пк. Также нужно прошить ОС, чтобы установить чистый клиент, без вирусов.