Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

В телефоне стоит флешка а не перекачивается на флешку Как можно перекачать на флешку

cawa88cawa88

Не перекачивание на флешку это называется, а перемещение приложения с внутренней памяти телефона на внешнюю. Попробуй стандартным ручным способом сделать перемещение. Для этого надо тебе зайти в главное меню и там нажать на иконку настроек. Потом тебе надо в настройках найти пункт приложений. Найдёшь, нажмёшь, зайдёшь в них и выбери вкладку "сторонние", другие ты не сможешь переместить с памяти телефона на флешечную память. Нажми на то, приложение которое нужно переместить и там будет кнопка "перенести на СДкарту". Если не поможет, то на маркете скачай APP 2 SD. С его помощью должно получится.