Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Какие языки есть в Duolingo?

bogdankremer

Добрый вечер. Для пользователей владеющих только Русским языком в сервисе Duolingo можно изучать : Английский, Немецкий, Французский и Испанский. Наибольшее количество языков, доступных для изучения получают Англоязычные пользователи, им доступны ( помимо ранее перечисленных ) : Китайский, Японский, Корейский, Итальянский, Португальский, Датский, Шведский, Турецкий, Норвежский, Украинский ( странно что не доступен для Русскоязычных пользователей , ведь языки крайне похожи ), Польский, Вьетнамский, Греческий, Голландский, Румынский.

Зная Английский язык хотя бы на среднем уровне, можно изучать в сервисе Duolingo большинство европейских языков.

Sashok09

Добрый день ! Если вы владеете только русским языком вам будет предоставлена возможность изучить Английский , Французский ,Немецкий ,Испанский языки ,так как они наиболее часто используются для изучения новых языков и имеют наибольшую популярность сред пользователей данной программы !Для других пользователей для которых Английский , Немецкий , Французский являются родными им доступны изучение других языков ,а именно ( итайский, Японский, Корейский, Итальянский, Португальский, Датский, Шведский) Само приложение уже набрало большую популярность сред русского и украинского население . Всем приятного изучения !)