Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Я не могу зайти в доулинго я все ввела и вазраст и имя и почту и пароль когда я нажимаю создать профиль то оно ничего не выдаёт ну короче не иго не выходит

rulubanarulubana

Здравствуйте. Проверьте пожалуйста согласились ли вы с правами пользователя. Это такая галочка которую нужно подтвердить при вводе всех личных данных. Сейчас вышел закон о информации и все сайты обязаны убрать соглашение о распространении личных данных в интернете. Если вы не нажали эту галочку скорее всего ничего не произойдёт после ввода ваших личных данных. Ещё она может просить captcha которую вы не обращайте внимания и не вводите. Также посмотрите.