Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Изначально хотела изучать греческий. Но, не хватает знаний английского. Тогда приступила к совершенствованию английского. Требует создать профиль. А он у меня уже ест. Ничего не понимаю. Пишет, что адрес уже используется и новый профиль не создает. А почему нельзя изучать под старым профилем?

Anton12341Anton12341

Всё можно видимо вы просто как-то вышли и теперь уже не входите в профиль свой, а регистрируете новый вот оно и пишет, что пользователь уже есть это и логично. Просто поменяйте вместо регистрации вверху на вкладку войти и введите те данные которые регистрировали на том профиле и всё. А язык можно хоть сколько учить просто нужно нажать на вкладку добавить язык в настройках меню там просто, не пойму, что за проблемы у вас.

Гость

Подскажите пожалуйста я случайно перевела на английский язык как вернуть что бы программа была на русском у меня iPhone