Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

не можем создать профиль

Oleg30

Здравствуйте. Часто такая проблема случается при регистрации и создании профиля, когда вы не заполняете все поля или заполняете их не верно. Убедитесь что пароль вы повторили в точности как надо и в почте не допустили ошибки.

Попробуйте переустановить приложение, если вы создаете профиль на телефоне. Если на сайте попробуйте перезапустить браузер, убедитесь что вы зашли вообще именно на дуолинго, вдруг это сайт-фейк.