Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Хотел посмотреть в на даче ТВ, вставил карту доступа в рессиверс, а он заблокировала. Теперь не могу смотреть ТВ и городе.Карта неактивируется, испрбовал все способы активации карты. Как разблокировать смарт-карту?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Для этого надо подъехать в офис, где вы получали эту карту и написать заявление на разблокировку карты. Также можете предварительно позвонить по номеру, который указан у вас в договоре. Вообще в идеале конечно сразу позвонить им и посмотреть что они скажут, вполне возможна ситуация что они смогут её разблочить и удалённо, всё-таки двадцать первый век на дворе, а то если съездить к ним, то можно ничего и не добиться.