Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

у меня не показывает телевизор пишет закадировано оператор не может помочь

Sovun11Sovun11

Это происходит когда вы попали на канал платного сервиса, на который у вас пока нет подписки. Просто переключите на другой и так до тех пор пока не найдёте рабочий. Если же такая ситуация на всех каналах, возможно, они были переставлены вашим оператором и надо снова запустить функцию сканирования всех каналов. Если же и это не даст результата, значит вы просто забыли внести абонентскую плату, тогда свяжитесь с оператором, который предоставляет вам услуги и спросите о сумме задолженности.