Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Заблокирована моя личная страница. Попыталась войти с новой паролью, выслали код подтверждения, набираю код подтверждения, но пишет неверный код, хотя точно набран с смс код. Что делать? Пыталась заново решать, но мой номер телефона говорит уже используется и не даёт регать. Электронной почты нет

NovaNova

Можно попробовать обратиться на горячую линию wildberries или написать в Службу поддержки на самом сайте. Однако есть подозрение, что вашу проблему решить не смогут. Блокировка аккаунта бывает, если с вашей стороны были нарушены правила пользования сайтом. Поэтому попробуйте все-таки зарегистрировать новый аккаунт - при регистрации можно указать телефон родственников, а при заказе товаров давать свои контакты.