Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Как зарегистрироваться второй раз на WildBerries?

Reddereks

Так же, как и в первый. Можете указывать другую почту и придумывать новый пароль и всё, можете делать покупки, как и раньше. Разницы между первой, второй и последующей регистрацией никакой. Плюсов и минусов это не даёт. Единственное только - не путать данные аккаунтов. Во всём остальном WB предоставляет все свои возможности. Историю покупок и просмотров, конечно, старого аккаунта он не сохранит.

Гость

если регистрировать на один и тот же телефон, будут проблемы