Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Как в приложении WildBerries прочитать сообщение?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! С некоторых пор у данного замечательного магазина появилось свое приложение работающее под управлением всех современных операционных систем. Для того, что бы прочитать сообщение в данном приложении, Вам нужно лишь обратить внимание на его верхний правый угол, там Вы увидите слово "Кабинет" и нарисованный конверт с определенным числом над ним, которое обозначает, что у Вас есть не прочитанные сообщения. Нажмите на эту иконку и перейдете в меню, где и сможете ознакомиться с содержанием сообщений.

vladis128vladis128

Добрый день, для того чтобы прочитать сообщения нужно перейти в приложение, которые вы можете скачать с плей маркета и установить на свое устройство. Затем скачиваем его оно автоматически устанавливается. Открываем значок и видим значок письма и переходим в данный пункт. Там будет обозначено количество не прочтенных писем с которыми вы можете ознакомится и следить за всеми новостями и дальнейшем продвижении товара.