Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Сколько дней хранится заказ в пункте самовывоза WildBerries?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Сроки хранения могут варьироваться в зависимости от товара и обстоятельств, поэтому крайне рекомендую забирать товар из пункта самовывоза в срок. Итак, товар хранится от четырех до десяти дней, поэтому очень не лишним будет отслеживать на сайте, в своем личном кабинете готовность получения посылки. Впрочем, если по какой-то причине Вы все равно не сможете забрать свою посылку вовремя, можете продлить время ее хранения или же попросить забрать посылку кого-то из Ваших друзей или близких.