Вопрос о Гильдия Героев

RPG Guild of Heroes

Игра Гильдия Героев.
Если я стою в городе 1-2 минуты то картинка зависает и ничего нельзя нажать, и приходится каждый раз перезапускать игру. Что мне делать?

Anton12341Anton12341

Видимо у тебя очень слабый смартфон! К сожалению выход из такой ситуации это приобретение более мощного девайса, которому будут подходить требования этой игры. Но, можно попробовать немного покрутить, что бы и на твоем старом можно было играть без лагов. Для начала айдите в настройки самой игры и если там есть пункт видео зайдите в него и выключите все крутые настройки, а качество видео поставьте на уровень низкий, должно помочь.