Вопрос о Гильдия Героев

RPG Guild of Heroes

Я прокачал до 50 уровня и не создал аккаунт и хочу зайти с другого устройства? Как это сделать?

TheDesmantoTheDesmanto

В любой момент вы можете зарегистрировать аккаунт в игре Гильдия Героев. Для этого достаточно зайти в игру, после чего в настройки. Там будет дополнительная привязка аккаунта к социальной сети, обычно это Facebook. После привязки при входе с любого устройства будет вылезать окошечко с восстановлением прогресса и переносом его на новое устройство. Если возможности привязать как таковой у вас нет достаточно собрать информацию о переносимом аккаунте, достаточно будет ID (ник-нейма) и доказательств, что он принадлежит вам, после чего написать в техподдержку просьбу о переносе.