Вопрос о Гильдия Героев

RPG Guild of Heroes

Почему вылетает игра Гильдия Героев?

Genrih_11

Очень распоостраненная проблема с которая я сам сталкивался неоднократнон кол-во раз.И вот ее наиболее популярные причины.1.У вас проблемы с прошивкой смартфона и некоторые программы работают не корректно ,а некоторые даже запускаються.Обычно это происходит на свежо вышедшых моделях смартфонов ,ее решением являеться дождаться пока создатели допилят ПО или же поставить кастомную прошивку в ручную.Вторая причина это неправильно установлена игра,просто у некоторых игр есть кэш который нужно скачать отжельно и установить в соответственную папку ,без него некоторые игры просто напросто не запустяться.Третья же причина ,это когда игру дорабатывают и обновляют, это касаеться онлайн игр в частности ,но обычно в таких случаях это предупреждаеться и пишет(проводяться системные работы),просто достаточно дождаться их окончания и перезагрузить игру.

Гость

мне помогло: удалил игру, жестко перезагр. айфон и снова установил ( вылетала каждые 10-15 сек.)

Гость

помогло на час и снова тоже самое

Гость

помогло на час и снова тоже самое

Гость

скачал прогу Battery Saver, почистил ей операт. память и все стало отлично, до чистки прога показала что доступно 1% 10мб