Вопрос о Гильдия Героев

RPG Guild of Heroes

Я прокочал до 50 уровня и хотелбы заходить с других устройств?как создать аккаунт и как это сделать

KovalGoshaKovalGosha

Елки заленые! Чего вы там толго всегда ждете, почему бы не обратить внимание на ранних началах. Самое главное что бы хотя бы знали сам логин и пароль на тот случай чтобы можно было перейти в саму игру под вашим аккаунтом и продолжить по мере необходимого. Так что если видите в самой игре что можно в ней ввойти под ученой записью того же facebook , тогда лучше сделайте эесли не сразу же , тогда не откладывая в долгий ящик .Если же ест другие подходящие соц.сети , тогда через них, а там уже все можете по мере необходимого даже создать игровое.