Вопрос о Гильдия Героев

RPG Guild of Heroes

Как поменять класс

Matvej77

Для смены класса в игре нет какой-либо особой настройки или хитрого способа. Смена происходит более "житейским" способом. Чтобы сменить класс возьмите в руки оружие которое относится к желаемому классу и найдите нужные умения.

Умения, они же специальные возможности, можно найти в сундуках после победы над боссом, а также купить в магазине Арены. Есть еще кристальные сундуки которые разбросаны случайным образом, но связываться с монстрами из них рисково для героя.