Вопрос о Huawei Honor 6C Pro

Huawei Honor 6C Pro

honor 6c pro поддерживает ли NFC

StarmobileStarmobile

Привет уважаемый пользователь. Сегодня будет странно, если новинка выйдет без NFC функции. На нее начали все больше обращать внимания. А чтобы не терять важного клиента, производитель будет включать данную функцию в свою, каждую, новую модель. honor 6c pro не стал исключением. Данная модель телефона оснащена данной функцией, и вы теперь сможете использовать телефон для оплаты через терминал. Удачного использования.

SEMYON

нету там NFC, зачем врать то??? Для начала хотя бы в мануал посмотрели бы