Вопрос о Huawei Honor 6C Pro

Huawei Honor 6C Pro

Как вставить вторую симку в Honor 6C Pro?

adianonadianon

Стоит отметить что сегодня очень многие производителя в целях экономии места - используют такую систему что и в Huawei Honor 6C Pro, потому рекомендую узнать о ней и привыкнуть, потому как скорее всего постепенно все перейдут на схожую компоновку.

Слева сбоку инжектором открываете паз для карт, можно вставить одну наносимкарту, либо две наносимкарты, либо одну наносимкарту и одну карту памяти, потому подразумеваю что возникли проблемы - потому что вы захотели всё вместе поместить, но так не выйдет, вставить одну наносимкарту можно в отдельный для неё слот, а другую нужно просто развернуть поперёк, её можно вставить только одним единственным способом.