Вопрос о Huawei Honor 6C Pro

Huawei Honor 6C Pro

Есть ли индикатор событий на Honor 6c pro? Если есть как включить?

cawa88cawa88

Во-первых индикатор каких событий вам конкретно нужно? И во-вторых он стоять должен уже автоматически по умолчанию при заводских настройках смарта, этот индикатор событий. Смотрите в настройках уведомлений. Возможно, что фишка эта может находиться и в пункте специальных возможностей. И первый и второй пункт настроек можно найти в самих главных настройках телефона. Первый пункт, где нужно посмотреть, называется "звуки и уведомления". Второй пункт так и называется "специальные возможности" и тоже находится в главных настройках телефона внизу списка меню.