Вопрос о Huawei Honor 6C Pro

Huawei Honor 6C Pro

Можно ли не устанавливать блокировку экрана на Huawei Honor 6C Pro?

TDKrupnovTDKrupnov

Да конечно можно , в зависимости от того , на сколько удобно вам в принципе будет усобно пользоваться вашим телефоном. Блокировка предусматривается от случайного нажатия клавиш и се такое, а если она вам только усложняет сам процесс, тогда конечно же ее следует отключить в любом ее виде. Так что вам следует перейти в настройки самого телефона , после чего вы переходите в настройки параметров , и находите блокировку экрана , ставите положение на неактивно , после чего выходите и пользуетесь телефоном без каких либо проблем.