Вопрос о Huawei Honor 6C Pro

Huawei Honor 6C Pro

Сколько динамиков в Huawei Honor 6C Pro?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! У данного замечательного смартфона имеется два динамика. Основной разговорный динамик расположен в верхней части устройства. Динамик хороший, звучит четко и чисто, собеседника слышно достаточно хорошо. На нижнем же торце смартфона расположен второй динамик, в меру громкий, слышно его отлично, нареканий в целом нет. Музыку через него слушать не слишком интересно, но с основным своим предназначением он вполне не плохо справляется.

Гость

Здравствуйте.. Подскажите пожалуйста, в хоноре нижний динамик один работает второй нет, это так и должно быть или это уже накрылся?

Гость

Левий динамик ето микрафон.

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Как уже верно ответил товарищ чуть выше, на нижнем торце имеется лишь один динамик. А второй, лишь выглядит как динамик, но на самом деле это микрофон. Так что, Вы можете не волноваться понапрасну, все у Вас работает как надо. Динамик громкой связи в Huawei Honor 6C Pro один. Это просто создатели данного смартфона заморочились с дизайном и в итоге пользователи обманываются таким вот внешним видом устройства.