Вопрос о Huawei Honor 6C Pro

Huawei Honor 6C Pro

Где микрофон в Honor 6C Pro?

pasha1986pasha1986

приветствую вас уважаемый пользователь телефона Huawei Honor 6C Pro. Гаджет китайского производителя Huawei Honor 6C Pro очень мощный гаджет, но вот только окончание ПРО не чего в нем не изменило от предыдущей модели. Если вы повернете ваш телефон на себя дисплеем, то снизу на торце имеются два отверстия в виде решеточек.

которые распложены с правой части смартфона это внешний динамик, а вот которые расположены с левой стороны это и есть микрофон просто он сделан под одно с динамиком, чтобы не искажать вид гаджета. Ну а между ними находится обычный вход USB для зарядки, но и так же для компьютера.

Всего вам хорошего.