Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

Здравствуйте. Как на экран блокировки установить часы? Чтобы всегда было видно время.

StarmobileStarmobile

Привет. Ты всегда можешь настроить свой телефон под свой стиль использования. Если ты хочешь что-то изменить, тебе нужно бежать в настройки. В данный момент, тебе нужно перейти в настройки экрана, где ты сможешь выставить часы на экран блокировки. Там есть такая функция, тебе ее нужно только активировать. Ты всегда можешь поискать в настройках какую-то функцию, ориентируйся по разделам.