Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

Как отключить блокировку отпечатка пальца, если забыл пароль?

cawa88cawa88

В таком случае тебе надо будет делать сброс настроек на телефоне полностью. Если ты пароль забыл. Только правда при сбросе настроек у тебя телефон будет настроен как с нуля. То есть все приложения, установленные ранее, у тебя удаляться с телефона.  Попробуй сначала зайти в настройки и там найти пункт "сброс и восстановление". Вот в него зайди и нажми на "сброс настроек". И тогда телефон сбросит все настройки, в том числе и пароли и ты сможешь заново на телефоне установить пароль ( какой-нибудь простой установи, чтобы не забывать). А, если при сбросе настроек у тебя тоже телефон запросит пароль, то делай сброс с помощью хард резет.