Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

Добрый день! Не могу удалить контакт с телефона honor 7 a.выдаёт табличку " этот контакт доступен только для чтения.его нельзя удалить, но можно скрыть"

MarVarMarVar

Распространенная проблема, которая чаще всего встречается пользователей мобильного телефона honor. Если при удалении встречается надпись контакт не возможно удалить, скрыть? То выход остается один, если не хотите сделать общий сброс устройства, это изменить номер, заходите в редактирование, убираете цифры, вместо предыдущих пишите все ноль, или один, затем сохраните. После этого уже нажмите скрыть. Удачи.