Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

Как отключить быструю зарядку в Хонор 7?

MirrorjkMirrorjk

Чтобы отключить быструю зарядку в Huawei Honor 7, нужно зайти в «настройки» после выбрать в низу экрана «другие настройки» далее найти раздел «батарея» и отключить настройку «Быстрая зарядка».

Гость

Нет там токого

MirrorjkMirrorjk

скорее всего у вас EMUI4, по этому данной настройки нет, и отключить ее не возможно, если у вас зарядка 9V тогда "быстрая зарядка" будет автоматически включаться, во стальных случаях беспокоится не о чем.

Гость

мне honor8 быстро зарядка не работает што нада делат блок питания аргинал usb тоже