Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

Здравствуйте! Купила хонор7, не могу отправить в ватсапе музыку. Нажимаю на скрепку и далее должны высветиться композиции, у меня просто белый экран

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Я уже давно пользуюсь данным приложением. Да, если ты хочешь прикрепить файл, то нужно нажать на скрепку, потом найти его на устройстве и загрузить. Но если у тебя телефон будет пустым, без файлов, если ты укажешь не правильный путь, то ничего ты даже найти не сможешь. Сначала убедись в наличии данной песни, а потом уже крепи ее в сообщение. Удачи!