Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как вернуть деньги с этого приложения?

Oleg30

Прежде чем пользоваться услугами подобным приложений, вы не хотели прочитать условия использования сервиса? Хоть вы и с ними согласились.

Деньги в Badoo по истечении 14 дней уже никак нельзя будет вернуть, у них это прописано в договоре. Если еще не прошло 14 дней, обратитесь в тех поддержку и попросите возврат средств, по законам защиты прав потребителей, деньги вернуть реально и даже больше, если они отказали вам в возврате средств, смело пригрозите им судом. Если дело дойдет до суда и вы все таки решитесь на него, они из-за просрочки выплаты или затягивания времени получат огромный штраф, а вам будет выплачена помимо вашей суммы еще и моральная компенсация + неустойки в размере от вашей ситуации.

Тест на знание фишек Badoo