Вопрос о Nokia 3

Nokia 3

ЗДРАСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ТЕЛЕФОН НОКИА 3.ОН САМ ПО СЕБЕ РЕЗКО ОТКЛЮЧИЛСЯ И НЕВКЛЮЧАЕТЬСЯ.Я ВСЁ ПЕРЕПРОБОВАЛА НИКАК.МОЖЕТ ЕСТЬ ЕЩЕ КАКИЕ ВЕРСИИ

return89return89

Добрый день. Бывают такие случаи когда телефон может отключится но не сам по себе, даже если батарея все таки заряжена, возможно вы или же просто скачали приложение и тогда телефон отключился. Также бывает телефон может сам по себе выполнить такого рода отключение, и вот исключительно для такого рода настроек необходимо будет просто нажать на кнопку включения телефона и далее удерживаете около 20 секунд, после чего или же сразу телефон начинает включаться, либо просто вам необходимо будет следующим шагом это конечно же просто держать пока не включится. Но обычно через 20 секунда включается без сим-карты.