Вопрос о Nokia 3

Nokia 3

нокия 3 забыт цифровой пароль разблокировки экрана. как его обойти

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Начнем с того что такие телефоны оборудованы одними из последних уровней защиты и их не так то просто обойти или же взломать в принципе. Вы когда указывали пароль , наверное не от фонаря указываки цифры , которыми заблокирован данный телефон, а указывали определенный пароль который что то должен обозначать , как у каждого из нас что то да обозначает, например год вашего рождения, или же какую то еще памятную дату. Так что проверьте и повспоминайте что именно может подойти для данного дела. Можно также перейти на сайт производителя и там в режиме поддержке указать чтобы помогли с разблокировкой.