Вопрос о Nokia 3

Nokia 3

Сделала пароль для сбербанк онлай (что бы оплату производить без карты), теперь телефон не включается, что делать? Просит пароль, ввожу его, но пишет что не верно!

Lola2018Lola2018

У меня была похожая проблема, мне пришлось сбросить все настройки до заводских и заново проходить регистрацию в сбербанке-онлайн. Еще можно попробовать зайти с компа, если заходит без проблем, то тогда звоните в их контактный центр, они учетку делают доступнной для входа с мобильника. Начните с колцентра, в последний момент можно и КЭШ почистить. Удачи и хороших платежей)!