Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как удалить предмет для заданий в Kingdom Come: Deliverance?

Romylbka18

Здравствуйте, вообще-то предметы для заданий удалять не зачем потому что при их использовании они сами исчезают. Разве что могут появиться некоторые метки у Вас, но они попадут к Вам не в инвентарь, а в отдельные награды. Знаю что их можно было удалять как и обычные предметы, а сейчас нет возможности проверить это. Я считаю, что не надо их трогать - он сами по себе будут исчезать и появляться снова и снова. Желаю удачи.