Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как сделать вещи не краденными в Kingdom Come: Deliverance?

Romylbka18

Здравствуйте, на самом деле Я уже давал пару раз ответы на этот вопрос, но видимо большая аудитория людей этим интересуется. Вообще со всех крашенных предметов метка исчезает через определенное время. Чем дороже и уникальные вещь, тем большее время требуется для снятия с него специальной метки. С самой дорогой экипировки Вы будете ждать дней до 20. Вот и все что могу сказать Вам по данному вопросу. Желаю удачи и всего хорошего.

Romylbka18

Здравствуйте, на самом деле Я уже давал пару раз ответы на этот вопрос, но видимо большая аудитория людей этим интересуется. Вообще со всех крашенных предметов метка исчезает через определенное время. Чем дороже и уникальные вещь, тем большее время требуется для снятия с него специальной метки. С самой дорогой экипировки Вы будете ждать дней до 20. Вот и все что могу сказать Вам по данному вопросу. Желаю удачи и всего хорошего.