Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Что делатьЮ если застрял в текстурах Kingdom Come: Deliverance?

Romylbka18

Здравствуйте, это очень плохо, но игра одиночная без мультиплеера поэтому самым лучшим решением будет просто выйти из нее и войти снова через последнее сохранение или аатосохранение. Вас не вытащат все равно, но может быть в поддержке подскажут какую команду нужно использовать для безопасной телепортации, но только если у Вас стоит лицензия (это долгий вариант).