Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Почему из инвентаря пропадают гроши в Kingdom Come: Deliverance?

Romylbka18

Здравствуйте, Вы поймите что просто так из инвентаря гроши пропадать не могут. Может Вы все таки что-то покупаете или арендуете в игре, проверьте пропадают ли у Вас гроши в инвентаре когда Вы ничего не делаете. Если да, то лучше переустановите игру и проверьте снова, не пользуйтесь сторонними программами, кодами для нее. Вот и все что можно сказать по этому делу, ответ дан. Так что желаю удачи и всего хорошего в этой игре.