Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как драться против нескольких противников Kingdom Come: Deliverance?

Romylbka18

Здравствуйте, все зависит целиком от Вас, какую тактику боя Вы выберите. Оглядеть на поле бой, можете ли Вы использовать для себя какие то объекты расположенные на нем, оцените сложность противников, их количество, возьмите себя в руки, посмотрите на свою экипировку и количество зелий для увеличения здоровья, оденьте правильное оружие и в бой, от меня только один совет - не бойтесь вступать в бой и уничтожать соперников.